Человек с КОЛЮЧИМ характером нуждается в большей ласке? :))) ...не путать с категорией "Тема для взрослых"...))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..ему как и каждому, нужно лишь взаимопонимание, возможно только более своевременное...
Гость
Кто определяет, тот имеет дело со своим определением, а не реальностью..))))))))
Гость
Каждый человек нуждается в нежном к себе отношении. А Колючка сам никого не приголубит.. ( Поэтому их ласкать - не в коня корм! (
Гость
Скорей, нуждается в том. чтобы к нему меньше приставали, и с лаской, и с другим общением.