Человек сам выбирает кем быть червем или Богом?Присмыкающимся или божественным. Если Бог создал человека по своему ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог дал человеку свободу выбора и не покушается на данное им. А человек же в силу своей глупости и малой грамотности, очевидно сделал не совсемв ерный выбор.. .
Гость
..иногда и внешние факторы играют тоже свою роль...
Гость
По своему подобию, но дал право выбора. А с другой стороны: рождённый ползать, летать не может. Спорный вопрос, однозначно и не ответишь.