Человек считающий что мир появился из закномерностей в свою очередь появившихся случайно, что он делает в НЁМ?

Человек считающий что мир появился из закномерностей в свою очередь появившихся случайно, что он делает в НЁМ?Что удерживет его в этом мире ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Случайность - частный случай закономерности. И все объектыв этом мире делают и держатся одним способом: взаимодействием. Каждый на своём уровне
Гость
Живет.
Гость
А что человека удерживает в Школе. Планета Земля, это тоже Школа только правила другие.
Гость
У батюшки спроси.))))))
Гость
А вас что же удерживает в это мире - глупые сказки о божке? Сочувствую.
Гость
хароший вапрос! с него то я и начал самневаться! хтож ТАК строит?? ? ... тачней хтото жэ так строит!!!
Гость
человек- это проходяще... удерживает сила притяжения...
Гость
Случайно планету коптит. Удерживает гравитация.
Гость
Ну что то такой вопрос противоестественный. Мы рождены чтобы жить, удерживает только жизнь так как мы живем. Закономерность появления мира никак не может быть. Он сотворен и все в нем создано
Гость
...что и все... . ...если человек думает, что нет тяготения, он что в невесомости парит?...
Гость
Закономерность не есть Бог.
Гость
верующие: их надо на путь истинный поставить)))))) ) шалом))