Человек смертен. Почему? Кто знает сколько ему отпущено? Как наука объясняет феномен Смерти?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не переживай по поводу смерти... это всё же лучше чем рождение... Наука ничего не может обьяснить.... это нужно пережить только самим....
Гость
"Если ты спросишь, отчего вообще есть смерть, почему каждое живое существо умирает, ответить можно так: смерть необходима, чтобы освободить место для других. Рождение и смерть одинаково нужны эволюции живого, ибо через смену поколений происходят её медленные превращения. "
Гость
Это переход из одного состояния в другое... сначала наша душа в теле, потом после смерти она улетает в другой мир, измерение, где обретает покой..
Гость
а как наука объясняет рождение? ))
Гость
Наука отвечает на вопрос "КАК? ", а не на вопрос "ПОЧЕМУ? ". Так как это выходит за рамки науки.
Гость
Согласно Второму началу термодинамики. Честно. Сколько? В среднем в обычных условиях 70 лет. Никакого феномена здесь нет.
Гость
On umiraet dvazdi/ Duhom I telom Mnogo zivushih v tele- no pri zizni mertvi razumom
Гость
Никак не объясняет. Чтобы объяснять феномен смерти, надо понимать, что такое Жизнь. А этого никакая наука не понимает.