Как можно не верить в часовщика, глядя на часы?
Ответ(ы) на вопрос:
Элементарно: согласно теории относительности корпус часов мог появиться и в результате большого взрыва на городской помойке, а все механизмы образовались путем хаотического движения молекул, маятник был приведен в движение разрядом молнии, ну а как циферблат, ремешок и стрелки появились ученые над этим еще работают, но реальные гипотезы об этом скоро уже должны появиться в печати.
"Если долго смотреть на часы, однажды часы начнут смотреть на тебя"
Ну да, и существует банда шлифовальщиков, шлифующих камни в реке. Особо опасны
Так же, как многие не верят в Создателя, глядя на его творения!
Verju- ne c4asovshiku/ A v ego sposobnost i shirotu znanija Telo- tolko sredstvo- v proizvodstve
Часовщик сделал часы и умер. Дальше?
так же как и в Отца..., глядя на детей...
атеист считает, что часы появились от большого взрыва.. . интересно, если атеист взорвет гранату в руке, получится ли из этого какая-то красота и гармония...
Легко, при том сейчас все часы роботы на конвейере собирают. )))
мои часы сделаны на станке, часовщика при их создании замечено небыло.
он тоже человек..