Человек состоит из 3-х сущностей - тело, мозг и душа. Какой из этих сущностей вы обычно живете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не правда ..жить телом, то есть жить только чисто животными инстинктами: пить, жрать, сексом заниматься. . Душой- есть любить и т. д. А мозгом - логика.. Я предпочитаю мозг!!
Гость
мозг
Гость
мозгом
Гость
каждой понемногу, смотря какая цель стоит предо мной в данный конкретный отрезок времени.. . ночью - подсознанием, утром - тело.. . мозги включаю минут через 30 после пробуждения и когда необходима мозговая деятельность при штурме какого то вопроса по жизни, душа.. . ну а душа всегда со мной. Выходит в основном живу душой....
Гость
чел - скотинка дуальная, тело и энергетическая составляющая
Гость
Человек состоит из двух сущностей - тело и сознание (она же душа) . Я живу и тем, и другим, не исключая ни того и ни другого. Обе сущности соединены в одной - в человеке, поэтому нельзя "обычно жить" какой-то одной сущностью.
Гость
Всем подряд.. . Хотелось бы больше мозгом, но в основном душой... (
Гость
Вы это сами придумали? Мозг и тело - это одно и то же. Иногда говорят - тело, душа и дух. Иногда - тело, сознание, подсознание. Обычно живут телом, сознанием.
Гость
Мозг, насколько мне помнится из уроков анатомии - часть тела человека. А живу я в единстве духа, души и тела, т. к они неразрывны.
Гость
они взаимосвязаны и взаимно влияют др на др...
Гость
я думал - сущность одна)
Гость
Я - в Душе, точнее - в Духе.
Гость
Тело и мозг это одно и тоже. Совру если скажу, что живу только душой.