Почему может быть страшно смотреть себе в глаза (в отражении в зеркале)?
Почему может быть страшно смотреть себе в глаза (в отражении в зеркале)?не то чтобы страшно, но не по себе, когда невозможно задержать взгляд и бросает в холод..
Ответ(ы) на вопрос:
люди у которых достаточно сильная тёмная энергетика не выдерживают взгляда в свои же глаза... т. к. энергия отражается от зеркала и возвращается к ним... кстати именно поэтому при общении с энерговампом советуют представлять зеркало отражающее его...! Колдуны сильные и ведьмы стараются избегать вообще зеркал из-за своей мощной тёмной энергии...!
Из него на тебя смотрит Чужой
Посмотрите еще разочек мультик про крошку Енота. Там очень хорошее заклинание от этой заморочки есть.
Это называется совесть
а мне нравится, это жутко, но затягивает =)) зато понимаешь, каким образом свой взгляд можно использовать
а мне нравится людей взглядом отпугивать и в зеркал xоть и не посебе смотреть но всё равно
Глаза - зеркало твоей души. Может быть вы слишком обозлены на весь мир?
Птому что бывает, ты себя в зеркале воспринимаешь как другого человека.... внутри мы же другие
Наверное, это как бездна, в которую не рекомендуется долго смотреть - проглотит!