Почему может быть страшно смотреть себе в глаза (в отражении в зеркале)?

Почему может быть страшно смотреть себе в глаза (в отражении в зеркале)?не то чтобы страшно, но не по себе, когда невозможно задержать взгляд и бросает в холод..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди у которых достаточно сильная тёмная энергетика не выдерживают взгляда в свои же глаза... т. к. энергия отражается от зеркала и возвращается к ним... кстати именно поэтому при общении с энерговампом советуют представлять зеркало отражающее его...! Колдуны сильные и ведьмы стараются избегать вообще зеркал из-за своей мощной тёмной энергии...!
Гость
Из него на тебя смотрит Чужой
Гость
Посмотрите еще разочек мультик про крошку Енота. Там очень хорошее заклинание от этой заморочки есть.
Гость
Это называется совесть
Гость
а мне нравится, это жутко, но затягивает =)) зато понимаешь, каким образом свой взгляд можно использовать
Гость
а мне нравится людей взглядом отпугивать и в зеркал xоть и не посебе смотреть но всё равно
Гость
Глаза - зеркало твоей души. Может быть вы слишком обозлены на весь мир?
Гость
Птому что бывает, ты себя в зеркале воспринимаешь как другого человека.... внутри мы же другие
Гость
Наверное, это как бездна, в которую не рекомендуется долго смотреть - проглотит!