Скажите, как NEO вышел из Матрицы ? Его нашёл сам Невус? То есть, нас найдут ,если мы не хотим больше жить в зомби?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родненькие мои. Давно ж я вас ждал с этим вопросом. Тут нужно не только не желать жить в зомби, но и не хотеть вернуться назад. Сайфер отказаться не мог.. . Потому то его агентура на предательстве и подловила. Вот так вот. Выйдешь из Матрицы а тебя назад затащат куском жареной с кровью баранины, арфистки и бокалом вина
Гость
Выходя из матрицы чаще всего попадают в психиатрическую клинику или на тот свет. Способов выхода многоо разноцветные таблетки, алкоголь, медитативные и трансовые практики.
Гость
Когда ученик готов, приходит учитель.... и не важно в каком варианте... человек, книга, фильм и хлоп.. . твоя точка сборки. уплыла с насиженного места.... и все уже не зомби (только зомбям легче )
Гость
угу найдут в следующий раз)
Гость
а ты какую таблетку выберешь - синюю или красную? Я уже давно красную проглотил.
Гость
вышел съев психотропный колесик