Человек специально может сглазить или случайно, сам того не желая?
Ответ(ы) на вопрос:
Мысль Материальна, это же везде об этом говорят. Люди разные бывают, кто может и специально, кто случайно, а кто и вообще даже не знает, что от него только одно разочарование!
И так, и так может.
Сглаз может быть умышленным и случайным, даже самозглаз. Любой сглаз - это отрицательная энергия человвека. Во Вселенной должно быть всё в гармонии. Поэтому случайный сглаз обычно бывает тогда, когда человек выражает избыточную радость, что приводит к смещению биполя и внедрению чужой отрицательной энергии. Поэтому действие этой энергии ощущается человеком как нападение на физическое тело.
Я считаю сглазить можно того кто в это верит я не верю в сглаз
случайно тоже бывает.. . Однажды мой друг увидев красивую девушку воскликнул: Ух ты какая "телка",смотри какая походка идет и "плывет" и все при ней.. . Он не договорил... ииии....:) ) она упала в канализационную яму....:)))
От ауры человека зависит.. . Есть люди, (по жизни порядочные, но завистливые) , так они энергетику из любого вытянут..., особенно, если часто к удачливым (на их взгляд) заходят.
может и случайно, может и специально...
еще как.
Сам того не желая..
Да, именно так...