Чем ближе к правде, тем меньше хочется её знать?:)
Чем ближе к правде, тем меньше хочется её знать?:)Доброго:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я всегда хочу знать только правду.. пусть самая горькая, но только ПРАВДА.. . ложь во спасение-это не для меня...
Гость
всяк по-разному принимает: в зависимости от её значимости и последствий
Гость
я всегда за правду какой бы она не была!!!!))))))))))))))
Гость
Если вначале обманывался, то да. Если вначале был грех, человек клюнул на этот свой грех, желание, поддался искушению. Не хотел видеть правды. Естественно, потом понимает, что обманулся. И правда оказывается очень неприятной, её совсем не хочется знать... .
Гость
правда правде рознь ..
Гость
Согласиться невозможно, уверен, что как раз наоборот в этом случае.
Гость
Чаще бывает и так... Привет!...