Чем богаче религия, тем она сильнее или слабее? Какой бюджет был у Христа?
Ответ(ы) на вопрос:
Никакой. Все его богатство было духовным. Христос не любил, что б торговали в самих храмах. Это сплошной бизнес в наших ложных религиях.
Один стотир. Внутри рыбы.
Кесарю кесарево, а Богу Божье.
Люди оценивают людей по состоянию их кошелька? Это невероятно.... Если судить по меркам этого мира, то ничего примечательного для мира нет. Но нельзя забывать. что у них была гражданственность небесного происхождения, где существуют вечные сокровища и сокровища этого мира не котируются в том царстве. Так все построено, что человек умирая все оставляет и остается-голым, если не имел сокровищ небесного царства.
Чем богаче религия, тем больше будет у неё приверженцев. А в существование Христа я не верю. Сказки всё это.
Иисус был беден.
Иисус был бомжом, правильнее спросить - какой бюджет был у Константина Великого?
Он, как и его команда, был захребетником!
у него была касса и кассир! значит много, если путешествовали и на все хватало!
Всё временное приносит страдание, счастье приносит - только вечное.
мдя, глупость видна до этого была только близким твоим :)
тогда другая валюта была, вам в доллары или евро перевести?)