Это и есть "ЖЕНСТВЕННОСТЬ"?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это есть даром прожитое время....
Гость
Это же надо, ТАК УРОДОВАТЬ СЕБЯ. отвратительно.
Гость
нет! это фотошоп)))
Гость
это чюдище тестостероновое, ты её поцалуишь, она тебя одним ударом по уху отлупит, сотрясение мозга сделает, даже взяться не за что, не говоря уже о посмотреть :)
Гость
Мама!!! . Думаю, что нет. Или да?...
Гость
может у них хоть позвоночник не болит, ведь есть чем держаться заразе.
Гость
Чтоб была женственность нужна сначала женщина, а ее что то не видно.
Гость
это не конкурс женской красоты
Гость
Да это фотошоп и при том безобразный . на фото на грудные мышцы посмотрите внимательно. Строение тела исключительно мужское ..
Гость
это не подделка?
Гость
Это какие то чудовища.
Гость
Это есть гормональные препараты для наращивания мышечной массы. )))
Гость
Мило :)
Гость
Это ужаССС! Это 10 % женщины и 90% от мужика. Ни то - ни се.
Гость
Не, эт спорт
Гость
Приходится, раз мужики перевелись