Чем больше вы будете сопротивляться, тем больше оно будет происходить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот как? совсем не сопротивляться? пусть мошенники обманывают, пусть товары не свежие продают, пусть хамят, пусть сдачу не правильно дают. ? И тогда не будет мошенников, хамов, воров, Как легко и просто жить в таком прекрасном мире.
Гость
конечно
Гость
Что именно будет происходить? Против чего сопротивляться? В чём смысл вопроса?
Гость
Да. Клин клином не вышибается.
Гость
Так бывает. Но это можно прекратить задав Богу вопрос о том что Он от ВАс хочет. Что б не повторилось.
Гость
Смерение, а не сопротевление. Ну и так же стремление. Будет вознаграждено Богом. Короче говоря не зацикливайтесь на неудачах, оставьте их, и стремитесь сделать выводы из своих ошибок, и тогда с вами начнут происходить удивительные вещи. Отпуская легко - получаешьеще легче. Кто со мной не согласен, тот не отпускает все на милость Бога, а сопротивляется.
Гость
правильно, закон такой! отпустить надо