Чем отличаются белые кошки от своих собратьев?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по физическим признакам они более аллергичны, иногда глухи...
Гость
Тут на мейле прочитала об уникальной породе кошек, у которой глаза разноцверные от природы. Плюс она белая
Гость
Чисто белые кошки глухие генетически.
Гость
если шерсть кошки абсолютно белоснежна - она, скорее всего, альбинос. Альбиносы у кошек часто страдают каким-либо физическим недостатком ( может "потеряться" одно из чувств: слух (чаще всего) , обоняние, вкус, зрение ( реже) , об осязании не слышала ни раза. В природе такие животные погибают не успев передать свой дефектный ген потомству, в домашних условиях у них появляется шанс выжить. Во всем остальном это точно такие же кошки
Гость
цветом
Гость
наверное цветом