Чем бы вы заполняли дни и годы на необитаемом острове?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..."Изучением" - флоры и фауны !..))
Гость
я бы рисовала и общалась с природой
Гость
Я бы не хотела остаться на годы на необитаемом острове.... На месяц бы - с удовольствием.... удовольствием и удовольствием. Но лучше все-таки вдвоем....
Гость
Занимался бы самосовершенствованием и самоудовлетворением ...Или тем и другим одновременно !
Гость
давал бы всем советы как выжить и спрашивал как отсюда выбраться
Гость
Познанием самого себя. Занялся бы духовной практикой (медитацией) . только всё это мечты.
Гость
как Робинзон, пытался бы с него выбраться. что бы незатрагивать его девственную прируду человеческими руками
Гость
Попытками сделать его обитаемым!
Гость
Сделал бы его обитаемым...