Почему автор так выбирает ответ?

Почему автор так выбирает ответ?Почему лучшие ответы выбираются почти всегда из 3-х первых, автору облом читать дальше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут срабатывает шаблонность мышления, нет чаще всего не автора, а ответчиков. такой своеобразный эффект толпы. первые ответчики еще могут блеснуть оригинальностью или свежестью мыслей, а остальные почти всегда подхватывают общее направление и ответы дают почти идентичные.
Гость
Значит ответ ему очень понравился или же высказанное мнение совпадает с его собственным.
Гость
не всегда! ! я лучшие ответы иногда выбираю вообще неожиданно для себя. вроде задавая вопрос, у меня было своё мнение на этот счёт, и как бы свой готовый ответ. . но иногда люди так убедительно говорят то, что противоречило до этого моим убеждениям, что я выбираю этот противоречивый ответ. . а если не читать до конца, и через строчку, то зачем вобще спрашивать....