Как часто вас бьёт током? И почему?

Как часто вас бьёт током? И почему?когдато в детстве я видел человека которого ударило током...и у него "заболела" душа...лицо его до болезни было нормальным..а в процессе изменилось к подобию болезни...а теперь у всех лица вокруг меняются ..точь в точь также как и у того чела!...Или может со мной что-то не так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно с тобой чтото не так... у меня нет других вариантов.
Гость
поскольку я электрик -попадал и очень сильно но лицо нормальное не жалуюсь
Гость
каждый день когда глажу кота Васю
Гость
ВСЕ ЛИЖУТ РОЗЕТКИ, короче...