На кого или на что похож злобный,агрессивный человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На автомат Калашникова
Гость
НА МАКАКУ КОГДА ЕЙ ЕБУТ В ЖОПУ
Гость
На булыжник.
Гость
На наполненный негативом сосуд.
Гость
на идиота
Гость
на красный помидор, который вот-вот лопнет и всех забрызгает)
Гость
На злого монстра.
Гость
На промежуточного представителя эволюции или на высококвалифицированного животного.
Гость
На того, кто довел до этого состояния.
Гость
а ни накого.. одна ходячая змоция.. котрую не тронь.. замарашься..
Гость
на собаку сорвавшеюся с цепи.
Гость
А не надо вызверять человека! Тогда он будет похож на существо разумное, а не на зверя.
Гость
На бульдога
Гость
На шипящего и фыркающего ежа!
Гость
На бешеную собаку
Гость
На идиота....
Гость
На больного из палаты 6
Гость
На Вас!!!!
Гость
злоба бывает разной. тихое злобствование похоже на зарождающийся вулкан - в глубине кипят страсти, а наверху все тихо. и злоба напоках - как огромный черный еж вместе с диким бизоном. человек - самое агрессивное животное. его ни с чем не сравнишь, все не совсем то будет
Гость
На сволочь!!!! и душевно больного человека ))))
Гость
на сгусток провонявшегося мусора.
Гость
На деда Шишока с маленькими злобными глазками с ручками-сучками, норовящими ущипнуть.
Гость
на маленькую злющую собачку, которая рычит и гавкает, типа, что бы большие боялись :-))
Гость
на плохого человека
Гость
...на большую кучу дерьма, которую хочется как то обойти....
Гость
Даже не знаю, с кем можно сравнить! На буйного сумасшедшего, который разрушает своими гневными эманациями злобы все живое, и в первую очередь, себя! Отсюда у человека язвы, онкология...
Гость
В 99 % случаев злобный, агрессивный - это угрожающая поза, громкий голос, поджатые губы, сдвинутые брови. Если вы не сделаете испуганнные глаза, то ничего не произойдёт. Агрессия возможна только если он почувствует страх или безнаказанность. Если он чует что вы не согнётесь, а дадите отпор и готовы идти до конца, то сдуется как шарик.
Гость
на гориллу)
Гость
на подобие человека
Гость
Внешне предугадать не всегда получается, но есть отдельные признаки: почерк, как колючая проволока, губы узкие поджатые, в одну ниточку
Гость
На взбесившуюся обезьянку!
Гость
на урода
Гость
Большой самовлюбленный колючий кактус
Гость
шутка конечно!
Гость
на редиску))
Гость
На больного человека. Ведь ему просто необходимо выплеснуть внутреннюю боль Души. Поэтому он себя и не контролирует в такой ситуации.. . Так обычно делает слабый человек "мне плохо и больно - пусть и ещё кому-то будет также".
Гость
На кипящую лаву+поток грязевого селя .
Гость
На надутый шар черного цвета. Любой зверь, в сравнении с ним - чистый ангел.
Гость
На стоячий фаллос.
Гость
на пациента психоневрологического отделения до начала лечения.
Гость
На себя и похож..
Гость
Иногда это тихоня с глазами ангела, не верьте внешности.
Гость
На недолюбленного в детстве ребенка.
Гость
На бегущего БИЗОНА!!!
Гость
На злобного, агрессивного человека. Что может быть хуже? Полагаю, что сравнение с животными (на которое, как мне кажется, содержится намек в вопросе) неуместно. Чтобы не оскорблять животных.
Гость
На зверя.