Что делать, есл жизнь бьет-бьет, а крепчать уже некуда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может правда, не идти только прямо но и влево, вправо, по диагонали. Глядишь ОНА и промахнется
Гость
если бьёт всё крепче и крепче то значит добивает просто.... а если вы крепче становитесь то значит вы стали мастером с чем вас и поздравляем!!!
Гость
давать сдачу с процентами.
Гость
Вам нужно только поменять отношение к ситуации, и сразу станет легче и прекратяться удары судьбы. Человек, продолжающий обижаться на других, искать виноватых в тех или иных событиях, не принявший и не понявший, не смирившийся с обстоятельствами, продолжающий жаловаться, как правило получает такую же ситуацию в исполнении других персонажей. Это сложно, но сразу станет легче. ведь если мы не можем изменить ситуацию, первое что нужно сделать - это изменить отношение к ней.
Гость
Изучить философию кармы.
Гость
Ударьте в ответ. если достаточно окрепчали!
Гость
Уклоняться от ударов.
Гость
Видать ещё есть куда.