Большое количество информации-это добро или зло?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное грамотно отсортировать эту информацию, чтобы не было путаницы
Гость
смотря во что ее употребить
Гость
...скорее вред.... в большом объёме не всю информацию человек способен адекватно воспринимать...
Гость
У нас зло
Гость
Кто до этой информации не дорос, тот её не увидит
Гость
это данность
Гость
Это то, к чему человечество на протяжении всего времени существования стремится. Думаю добро.
Гость
скорее зло чем добро, человек должен черпать инфу из себя, а не из вне. Путь самопознания самый истинный путь.
Гость
Зло, однозначно.
Гость
Информация во вселенной не ограничена и появляется новая и новая непрерывно бесконечно большими количествами. ИНФОРМАЦИЯ НЕЙТРАЛЬНА ПО СУТИ!! ! Добро или зло начинается с того момента когда начинают использовать эту информацию (для создания (добра) или разрушения чего-то (зло)
Гость
для отдельно взятого приемника надо дозировать иначе будет перегруз, а в итоге депрессия и хроническая усталость....
Гость
Это добро, если человек умеет думать и фильтровать эту информацию)