Как вести себя с начальником, который говорит одно, а делает другое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самому стать начальником
Гость
Очевидно он не создал своей команды и крутится сам как может
Гость
Лучше делайте то, что говорите, а то подумает, что это Вы ему мстите...
Гость
Аналогично тому, как он себя ведет. Начальник обязан подавать личный пример подчиненным, верно? Вот и следуйте примеру:) . Но с умом, конечно:) . А то начальники, обычно, такие мнительные:)..
Гость
Он - начальник. Когда вы будете начальником - тогда и думайте, как делать правильно. А сейчас или терпите, или меняйте себе начальника, в смысле работу.
Гость
Научиться прогнозировать его дальнейшие действия по словам, быть готовым ко всему и не верить его словам, соглашательски кивая головой в такт его словам пропускать их мимо ушей. Соглашаться также на словах с его словами, а поступать по его делам, и потом с невинными глазками говорить "я, наверное, что-то неправильно понял, извините меня глупого, а я так старался". И вообще, всё зависит от того, есть ли желание оставаться под его началом, и есть ли возможность найти лучшее место работы.
Гость
Если хочешь, чтобы у тебя был новый начальник, веди себя плохо... Ну а если нет-хорошо)))
Гость
начальник всегда прав, это дело терпения, относитесь к этой черте его характера как к данности и учитывайте при других обстоятельствах....