А Вы на потом, что - нибудь оставляете? Как себя заставить сделать сейчас)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образно поделить мозг на спинной и головной, головной отключить и окажется, что никого и заставлять не нужно, руки сами знают что делать, если им не мешать! Потом-это от головы!
Гость
А может оно и не надо? Я часто себя пытаюсь заставлять что то сделать - а вот чувство удовлетворения от сделанного после "заставляния" испытываю длишь в 50 процентах случаев. Думаю, что половину из этих "напрягов" сделала зря.
Гость
Можно договорится: вот сделаю сейчас, и что-то приятноесебе пообещайте. Иногда это работает.