Помогите, рассажите всё,, что думаете об одиночестве....

Помогите, рассажите всё,, что думаете об одиночестве....не хватает материала в иследовательскую....
что такое одиночество? положительные и отрицательные стороны....чем опасно одиночество и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое личное мнение - каждый имеет право на свою "порцию" одиночества. Кто-то пользуется этим правом, кто-то боится даже иметь его. Бывает одиночество вынужденное. Это - обо мне. Да, я частенько люблю побыть в одиночестве, но не настолько, чтобы вообще не желать видеть рядом с собой близкого человека. Но фишка в том, что этого самого "человека" так и не встретил в жизни. Именно Своего Человека, а не кого-нибудь, лишь бы был рядом. Тогда уж лучше одиночество, по моему мнению.
Гость
одиночество, это значит что то произошло в жизни человека. и это благо. оно дает возможность отделить зерна от плевел, снять розовые очки, осознать ошибки, изменить свою жизнь.
Гость
Одиночество всегда говорит о том, что человек живёт значительно ниже своих возможностей, и ему даётся время для того, чтобы он изменил себя в лучшую сторону, ярче раскрыл свои лучшие качества.
Гость
а вам личное мнение надо или литература?