Почему нельзя до конца разгадать человек?Потому что у каждого должна быть своя изюминка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полностью согласна с Ланой. . человек - существо непредсказуемое.. , действительно мы сами можем выкинуть такое.. . так как же мы можем другого разгодать коль себя до конца не знаем...
Гость
Этот сложный механизм - Человек, кем только не изучается! Но по сей день остается загадкой.
Гость
Потому что человек - существо непредсказуемой. Даже мы сами не знаем что можем выкинуть в той или иной ситуации. А раз так, то куда нам других понять до конца.
Гость
Изюминка не ДОЛЖНА быть, она ЕСТЬ!
Гость
В мире нет ни чего более загадочного и пугающего чем человек и его сущность. Мы можем пытаться разгадать самих себя, но не других.
Гость
Конечно, мы все разные, но общего все же больше. )