битиё апридиляит сазнание, сазнание апридиляит жытиё, а жытиё грязнет в бытие.
Гость
Тем, чем "Ё" отличается от "Я"
Гость
житие - биография человека бытие - иконография вселенной
Гость
Житие - это романтизированное Бытие...
Гость
бытие - то, что с тобой происходит, а житие - то, что ты для этого делаешь=)
Гость
Бытиё есть, а жизнь "вот вот погаснет как свеча" :))) наверно
Гость
Житие это когда хорошо, бытие - когда надо
Гость
я так понимаю, подбираешь материал для книги !!! ( житие - это инет,,,, а бытие - это уже реал !!!)
Гость
Жития написаны про святых мужей, которые уже умерли, а Бытие - это реальность, это жизнь ныне живущих!
Гость
Житие моЕ, а бытиё твоЁ )))
Гость
Бытиё - это как есть, а жития - это как надо
Гость
Житие предполагает действия и прогресс, а бытие просто наличие нас здесь, а не там...