Чем, кроме любви, лечится больная душа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыкой зовущей танцевать
Гость
Поминанием Бога..
Гость
Любая душа - потёмки.... Кто знает - может этой болезнью.... и исцеляется она
Гость
Заботой
Гость
церковными таинствами
Гость
наличием хобби
Гость
Смотря что за "болезнь души". Если "рак души"- это уже неизлечимо.. . В более легких случаях- общение, растени и уход за ними, спорт, общение с детьми))
Гость
для каждого "больного" лечение индивидуальное- кому-то покой нужен, молитва или просто тишина, а кто-то наоборот лечится с помощью других людей, нагружая себя работой, общением, шумом. каждому своё.
Гость
Музыкой... исцеляющей
Гость
Посвятить свою жизнь помощи и заботе о других.
Гость
Например - дружбой. Настоящей. Или верой. (Не обязательно о религии)
Гость
Заботой о ком то, причем с головой.
Гость
добротой и теплом другой души
Гость
По-моему, всем, кроме любви....
Гость
Водочными клизмами...
Гость
враньем и временем...