Чаще понимают тех кто.. поумнее или тех кто... поглупее??

Чаще понимают тех кто.. поумнее или тех кто... поглупее??Т.е. если вопросы очень просты и даже... глупы... то понимают и отвечают... многие?!
А если слишком умны и закручены... то стало быть и ответов практически и... Нет?!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше понимают себе подобных-к ним и тянет- не к красоте а к комфортному пребыванию
Гость
простота и глупость разные вещи. мудрые выражаются доступно для понимания поскольку аппелируют к общим ценностям. а некоторые интеллектуальные заебоны напротив выглядят , как извращение больного разума. во всем есть своя соразмерность. у каждого свои критерии доступности для понимания. а вы что хотите на ответах обсудить природу возникновения искажений пространственно-временного континуума? =)
Гость
Все зависит от того, кто вас слушает
Гость
на всякого мудреца довольно простоты) понимание - вещь редкая, если вообще встречается))
Гость
Те, кто умнее тех, кто ...менее умный
Гость
Да.. . Это так.. . В конце концов, чего ещё Вы ожидаете от форума социальной сети? )))
Гость
Тех кто проще, независимо от ума))