Почему принято считать, что если женщина одинокая, то обязательно ищет спутника жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она ищет спутника жизни в том случае, если она ОДИНОКА.
Гость
А разве не лучше.. . с милым то?
Гость
видимо не видят разницы между двумя понятиями "одинокая" женщина и "свободная" женщина, "одинокую", да, жаль - тереотип, "свободную" - не понять, не вписывается она в стереотип, да и не надо объяснять, не поймут, вот и решите для себя, которое из понятий Вам ближе... Счастья Вам...
Гость
потому что такие стереотипы в обществе. одинокая - значит хочет замуж. Такая установка давно устарела.
Гость
Все просто. Женщине чтоб реализовать себя в этом мире надо родить несколько детей. Затем их вырастить. Затем помочь дочерям вырастить внуков. Для этого природа отвела женщине 25 лет (с 15 до 40). Осознает или нет женщина КАЖДОГО мужчину оценивает с точки зрения подходит или нет для создания семьи. Это не мужской шовинизм. Это объективная реальность. Если женщина не успеет до 40, то поезд ушел.
Гость
Просто когда у девушки возникает определенный возраст, близким хочется, чтобы у нее все было хорошо. . всем же нужно найти свою половинку, чтобы идти с ней по жизни. . когда у человека есть семья, он счастлив. . ведь немного для счастья нужно, только чтобы любимые были рядом. . для меня это так.
Гость
...так не принято..., но если много и часто задавать такой вопрос, то будут считать, что принято...)))
Гость
Стереотип мышления сторонников дуализма. ) Индивидуализм - очень редкое и сложное явление.
Гость
Люди оправдывают своё одиночество по-разному и думают об одиночестве по-разному)
Гость
А еще ваше "не предлагайте! ))))))))))))))",может вызвать обратную реакцию)))
Гость
наверно думают со своей точки зрения) хорошо не буду)
Гость
Им это хочется)))
Гость
Лично я никого не ищу.. . обойдусь!..))
Гость
Судят, как обычно, по большинству, не делая скидок на исключения.
Гость
у кого принято просто спутнику так выгодно