Чем лечите зимнюю хандру? Кто как спасается?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю сесть в кресло, накрыть ноги пушистым пледом, чаек с медком да лимончиком и книженция в другой руке.... А рядом уютно устраивается моя маленькая подружка- собачка и смешно наморщив свою носярку поглядывает на меня из под своих сантиметровых ресниц. И становится хорошо)) ) И так отрадно на душе от того что дома тепло, есть что почитать, есть что поесть и главное есть с кем общаться.... Муж мой самый близкий друг.. . Любимый. . Разве после этого зимняя хандра найдет место в сердце?)) 0
Гость
Впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся. Быт. 8.22(после зимы будет лето.)
Гость
Заполнить свою жизнь интересными событиями, традициями тогда времени для хандры не будит.
Гость
Такой не имею!
Гость
Объявил ее персоной Нон Грата...