Есть опасность что и руку откусят, не советую этого делать Достаточно вкусно приготовить :-))
кормить можно пытаться, вот насчет достижения результата.... не знаю... . привет.
ну тодабуш в ответе за кого приручила. те это надо
Лучше - не рисковать....
что вы! не утруждайте себя, мы руки и без гарнира захаваем ;))
Оличка!!!! Только вопросами!
с чужих ладошек не ем)))))
Сколько не корми)) ) а в лес мы с братишкой смотрим регулярно))
Лаской ЛЮБВИ)))))))))))))))))))).. . и не оскудеет рука дающего!!!)))))))))))
Что выбрать, Волю или Неволю?)))
нервным тиком тик таком!!!
Карамельками
_ мы например не приручаемые_ что то в кодах у нас, в генах_)))
1000-долларовыми купюрами
Этот вопрос не соотносится для меня с человеком, скорее с животным...
а потом услышать команду - МЕСТО!
для начала поедем в Индию учиться кормить с руки )))
А волка сколько ни корми...
Не стоит меня кормить с руки, вон до сих пор за глаз держишся с прошлого раза ! ))
100-долларовыми купюрами