Чем может являться хабар? Приведите примеры хабара например что может быть хабаром?
Чем может являться хабар? Приведите примеры хабара например что может быть хабаром?Читаю сталкер,очень интересуюсь трагедией в Припяти....но не пойму что может быть хабаром, знаю что ценность для сталкеров
Ответ(ы) на вопрос:
В Казахстане - это информационное агентство:)) ) А из Чернобыля столько хабара идиоты натащили:)) ) Стругацкие ввели слово хабар, для любого артефакта оставленного инопланетянами, а наши сталкеры тащат радиоактивное барахло и радуются: (((( Может и радуются от того, что любить уже не могут:))) ) Делятся свои счастьем:))) ) Убил бы гадов:)))
Хабар в понятии сталкера это абсолютно всё, что имеет ценность. От рожка патронов до артефактов
Хабар -это тайник. . спрятаный везде где угодно. . если по игре С. Т. А. Л. К. Е. Р судить.. . (оружие, еда, препараты) ВОТ :-):-):-):-):-):-)
Хабар енто свет мой добро всякое полезное. Например пачка сотенных))))
хабар - это добытое барахло.