Чем может обернуться людям их нежелание соблюдать Божьи нормы ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нежелающие соблюдать Божьи нормы лишают себя будущего Ибо "И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек"
Гость
Потерей реальности
Гость
Взгляните вокруг---природа показывает чем это оборачивается!!!
Гость
А какие они "Божьи нормы"?
Гость
Всё написано в пророчествах (которые кстати сбываются точно), неверующих ожидает огонь вечный.
Гость
Гадкий Я, с тобой согласен!
Гость
В этой жизни может ничем не обернуться, а в будущей - адом.
Гость
Неперекладыванием своих проблем на несуществующего персонажа на небесах.
Гость
к процветающей жизни