О чем это...? Как Вы понимаете? ..только честно...)))

О чем это...? Как Вы понимаете? ..только честно...)))Эдуард Асадов НЕ ПРИВЫКАЙТЕ НИКОГДА К ЛЮБВИ ... Не привыкайте к счастью никогда Напротив, светлым озарясь гореньем, Смотрите на любовь свою всегда С живым и постоянным удивленьем. Алмаз не подчиняется годам И никогда не обратится в малость. Дивитесь же всегда тому, что вам Заслужено иль нет - судить не нам, Но счастье в мире всё-таки досталось И, чтоб любви не таяла звезда, Исполнитесь возвышенным искусством: Не позволяйте выдыхаться чувствам, Не привыкайте к счастью никогда. http://www.stihi-rus.ru/love/189.htm
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень красиый стих!
Гость
То, что превращается в привычку, становится обыденным, уже не несёт с собой этого необыкновенного ощущения наполненности счастьем, восторгом чудесности свершившегося. Чтобы не допустить этого, необходимо всё время очаровываться заново, пусть даже чем-то, или кем-то одним и тем же.
Гость
Стихи замечательные! О прекрасных и чистых чувствах. И мне особенно понравилось . пятистишие: . "Алмаз не подчиняется годам И никогда не обратится в малость. Дивитесь же всегда тому, что вам Заслужено иль нет - судить не нам, Но счастье в мире всё-таки досталось" В нём скрыт такой глубокий смысл. Спасибо.
Гость
о свежести
Гость
Любовь не должна быть каким то однородным действием, а ее надо разнообразить и находить радость даже в малом .