Если пожелаете узнать свое будущее к чему обратитесь к астрологии или Библии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К Библии.
Гость
Свое будущее узнать нельзя, потому что Бог наделил нас выбором, мы не запрограммированы. А что касается астрологии, свет и энергия некоторых звёзд доходит до нас за год, некоторые за 10 лет, за 20, 30, 100 лет и более, а некоторые звёзды исчезли при жизни наших прадедушек и прабабушек, но мы эти звёзды видим. Как тогда можно узнать свое будущее по исчезнувшим звёздам? это нелепо.
Гость
К Богу.
Гость
Я его все равно не смогу узнать. Библия не предсказывает судьбу каждого в отдельности -это не книга гаданий. Астрология- лжеучение.
Гость
Просто подожду.
Гость
К логике и вероятости самых основных вариантов разв. событий
Гость
Будущей никто незнает, кроме Творца Вселенного.
Гость
Первая лже наука, второе, сказки евреиского народа. оба варианта солгут.
Гость
Я обращусь к светлому будущему
Гость
Про будущее конкретного человека нигде в Библии нет предсказания. Астрологические гадания - грех.
Гость
К логике.
Гость
к опыту
Гость
библия гаданий и предсказаний неодобряет
Гость
К своей душе
Гость
А тебе оно надо?
Гость
к своему логическому рассудку