Вот вот!! ! ужасная сабако.... месяц где та шлялась. дамой явилась в новам абличии... и главная так искусна прикидываецца невинаватай.. . типа таг и было! Ты эта... давай неси абъяснительнаю... гди было, чем занималося.... жылательна с уважытельнай причинай. Непознанная философия панимашь ли загибаецца в поисках смысла жызникурояицнамарсе.... а сабако хоть бы хны, хоть бы гаф, хоть бы ры... иль на худой канец просто ЫЫЫЫЫ, оно свалило потихаму! И адреса не аставило.. . Так что... будь ты хоть трыжды Монмарансю.. . а биз справки аб уважытельнай причине загулаф ничем не скрасишь своё ужасное паведениё.
спой светег!
может извинением
Приветик, Милое Собако!!!: ) Улыбкой!!!:)
Ужасными обстоятельствами. :))
Обманчивым взглядом, красивой игрой. Или красивой маской! А можно и сладким! Но это на любителя. Ужастики сейчас в моде. Так что ужжжасное поведение не такое уж и ужасное.. . всё относительно.. . может кому-то нравится.
Непосредственность
неВЫНОСИМОЕ ОБАЯНИЕ....