Чем можно сжать файл 5,48 Гб чтобы "влез" при записи на диск DVD-R 4.7Gb

Чем можно сжать файл 5,48 Гб чтобы "влез" при записи на диск DVD-R 4.7Gbwinrar использовал, но сжалось только на 4,85...совсем немного не хватает чтобы влез на диск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DVDFab - мoщный, мнoгoфyнкциoнaльный пpoгpaммный пpoдyкт для кoпиpoвaния DVD диcкoв c вoзмoжнocтями гибкoй oбpaбoтки видeoпoтoкa. Пpoгpaммa являeтcя oднoй из лyчшиx нa ceгoдняшний дeнь, из инcтpyмeнтoв для кoпиpoвaния, paзбиeния, пepeжaтия и кoнвepтиpoвaния DVD диcкoв c фильмaми. Cнимaeт вce зaщиты и oгpaничeния c диcкa и пpи жeлaнии пepeжмeт диcк бoльшoй eмкocти и вмecтит eгo в oбыкнoвeннyю пycтyю DVD бoлвaнкy c минимaльными пoтepями кaчecтвa (DVD9->DVD5) или paзoбъeт фильм нa двa диcкa c пoлным пepeнocoм eг~o мeню, yдaлит ~вcю peклaм~y, зaпишeт тoлькo~фильм и мнoгoe дpyгoe. Пpoгpaммa имeeт интyитивнo пoнятныи, мyльтиязычныи интepфeиc включaя pyccкии.
Гость
на локальном дики нажми правую клавишу и поставь галку
Гость
KGBArhiver мощная штука
Гость
сделай запись на двухслойною матрицу 8,5Gb и качество записи сохранится и парится не будеш, поверь оно того не стоит. а разница в цене матриц мизер
Гость
Я всегда - уже сколько лет пользуюсь : DVD Shrink 3.2 Эта прога только для ДВД : 1)) С начало Open Files А для записи на диск выбрать : Backup!
Гость
Записать на DVD (DL )-R или на 2 DVD-R, смотря какой файл.
Гость
Canopus ProCoder