Чем мы так прогневили Бога, что он наслал на нас аномальную жару?
Ответ(ы) на вопрос:
Это не гнев Бога, а последствия неправильной жизнедеятельности человека. Вот что говорит Библия о будущем таких людей: "...пришел гнев твой... погубить губящих землю. " Откровение 11:18.
Бог здесь совершенно ни при чем - это последствия вмешательства людей в природу.
А кто мы??.
Иконопоклонничеством ...
Подобными вопросами.
не надо было думать, что властны над Природой! еще легко отделались (может быть)
это наказ за блуд...
так это он через меня вас поджарил ...не верите? ваше право. зато у меня теперь есть знания как это повторить когда снова зажретесь за что !? в общем за эгоизм ...дорогие машины в мокве а во многих провинцыальных семьях даже стиралок нету . жрачка убиенная, наркотк, просттитуция, войны, убийства, еще многие того недостойные высокие вибрации на себя тянут. благо у меня " волшебная палочка "есть
Всем, грешный мир. Люди отдалились от Бога и сами того не замечают.
При чём тут бог? Смена магнитных полюсов земли - это космический процесс, который повторяется с определённой регулярностью (примерно раз в 4000 лет) . Нам повезло что мы живём в этот период.
Кошка скребет на свой хребет.
Это не Бог наслал, а мы нахозяйничались в природе.
А откуда вообще мысль о том что жара это Божье наказание? Люди загадили все что только можно, а виноват конечно же Бог
Жарили и жрали мясо животных, теперь нас решили поджарить.
Своим разгельдяйством и беспринципностью....
а кто-то пытался его радовать? :))
молитесь мощам и иконам .