В Раю все люди добры друг к другу или там тоже совершаются преступления?
Ответ(ы) на вопрос:
В Раю будет так: «И отрет Он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).
Почитай последнюю книгу Библии - Апокалипсис называется (или "Откровение святого Иоанна Богослова") и, конечно же, Евангелие. Там про Рай почти всё.
Рай - это то место, где есть Бог. А рядом с Богом не может быть ничто нечистое, греховное и злое. Не будет там преступлений. К тому же те, для противников Божьих есть другое место сбора - ад называется.
На то он и Рай, что в нем ни лжи, ни пороков, ни ненависти, ни борьбы за существование, ни смерти. У греков это называлось "Золотой век", у индусов - "Благой век", или "Век Истины".
Рай у каждого свой и это не место, а состояние сознания.