Чем наилучше лечить парадонтоз(отслоение десны)? Кто смог вылечить? И сколько потребовалось времени?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а раздел Вера и Религия тут причем, ты же атеист вроде ?
Гость
Молись.. . Парадонтоз молитвы боится, как черт ладана...
Гость
к сожалению, окончательно не вылечить, главное - понять первопричину - это обязательно связано с каким-то внутренним заболеванием - от гормональных до желудочных
Гость
говорят помогает лазерное лечение, но оно дорогое удовольствие