Чем опасен интеллектуальный флирт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реальной НЕинтеллектуальной, а очень даже телесной расплатой ))))))))))))))))))))
Гость
опасен в том случае.... если человек воспримет виртуальное как настоящее.... будет больно
Гость
Пожалуй, он интересен, если договориться в самом начале никогда не встречаться.
Гость
Ничем. Это игра.
Гость
Предположениями, противоречиями и измышлениями))) ) Думать вообще вредно ))))))))))))))
Гость
Интеллект-это всегда просчитывание. Не хотела бы чтобы меня, просчитав, использовали в каких-то целях... БРРРРР, лучше не знать ничего... Кошки-мышки...
Гость
любовью )
Гость
можно залететь...
Гость
Неоправданными надеждами какой-либо стороны...