Чем опасна сплетня ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сплетня обростает грязью. Категорически обрываю, когда мне говорят об ОТСУЦТВУЮЩЕМ. Хочешь сказать- скажи в глаза. А я не намеренна слушать грязь.
Гость
Полуправдой, полу ложью.
Гость
В ад попадешь, если не покаешься.
Гость
сплетня есть осуждение. Осуждение-есть убийство. Тем и опасно убийство (грех)
Гость
Тем, что она превращает муху в слона, и имеет способность распространяться, как чума, а последствия бывают и необратимы, даже со смертельным исходом, так как не все способны реагировать на такие пересуды спокойно, даже если и нет повода.
Гость
Осуждая жизнь чужую -даешь право любому осудить тебя....
Гость
в искажении информации)))
Гость
сплетники болеют часто
Гость
Я раньше очень переживала из-за сплетен, а потом решила : Мне всё равно, что обо мне говорят, если это неправда.. . Помогает.
Гость
опасна только тем кто им верит
Гость
Всё зависит только от Вашей реакции. Больше - ничем.