Чем отличается сложноподчененое предложение от сложноподчененого? И что такое подчинительная связь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чушь. . первое предложение вообще безсоюзное. . в сложносочиненных предложениях для связи двух частей предложения используются сочинительные союзы- а, но, да, и. . а в сложноподчиненных подчинительные союзы- как будто, потому что, так как, чтобы и другие подобные. . это 100%!!!!а то понапишут щас..
Гость
Наступила ночь, начался звездопад. - Это сложносочиненное предложение, состоящее из двух самостоятельных. Начался листопад, потому что подоспела осень. - Это сложноподчиненное предложение. Первое предложение главное, а второе подчиняется ему.
Гость
ничем