Чем отличаются Ваши ощущения во сне от ощущений реала ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютно ни чем, в реале я знаю что это реал, а во сне - сон.
Гость
ощущением продолжительности
Гость
пейзажем и некоторыми личностями. а так все реально)
Гость
Совершенно отличаюся! В реале очень часто говоришь себе: этого просто не может быть (особенно посмотрев новости) , а во сне никогда так не скажешь, даже если запросто летаешь, без крыльев и прчичих приспособлений, и в голову не приходит фраза"НЕ МОЖЕТ БЫТЬ" : просто наслаждаешься полетом, он вполне реален для тебя.
Гость
нет мускульного посредника
Гость
Иногда сон реальнее реала...
Гость
во сне моя душа пассивная материя.. как и у всех других.. я просто вижу ..но ни над чем не властен
Гость
иногда ничем, а проснувшись понимаешь: это всего лишь сон
Гость
во сне не присутствует критик, который постоянно талдонит: этого не может быть, поэтому это не надо замечать!