ЧЕМ ПЛОХА привязанность ...К ЛЮБИМЫМ...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспомним, что обозначает в прямом смысле слово - Привязанность - это чувство близости, в основе которого лежит глубокая симпатия и преданность, это именно то чувство, которое и характеризует отношение к Любимому. :):) Ничего плохого в этом нет. Подразумевается в вопросе, что при возможном расставании будет тяжело? С таким настроением вначале, трудно назвать Любимым человека, с которым подсознательно уже готов расстаться. ))) Добрый день, Ангелочек!))))
Гость
Тем, что становишься РАБОМ своего чувства.
Гость
неумением :( - будем учицца :D
Гость
Можно так потерять себя.... не думали?
Гость
привязанность не чистое чуство. . любовь чистое...
Гость
Смотри у тебя крыло в воронье превращается) ) От таких вопросов Всем хороша только не надо ее утрировать.
Гость
Тем, что ради них человек становится уязвимым.
Гость
Оборотной стороной. Эта привязанность лишает ваших любимых свободы. Таким образом вы решаете некоторые свои проблемы за их счет. А это, согласитесь, скверно. Особенно, по отношению к ЛЮБИМЫМ...
Гость
Привязанность - болезненное чувство...
Гость
любая привязанность основа страданий
Гость
Тем, что если возникают между людьми проблемы и возникает необходимость расстаться - привязанность. часто заменяется виртуальным чувством любви, т. е. думаем что любим а на самом деле это только привязанность.
Гость
Зависимость от его настроения, характера, привычек-страх потерять-отсюда ревность, желание контролировать
Гость
Привязываться в это мире ни к чему не стоит...