ЧЕМ ПЛОХА привязанность ...К ЛЮБИМЫМ...?
Ответ(ы) на вопрос:
Вспомним, что обозначает в прямом смысле слово - Привязанность - это чувство близости, в основе которого лежит глубокая симпатия и преданность, это именно то чувство, которое и характеризует отношение к Любимому. :):) Ничего плохого в этом нет. Подразумевается в вопросе, что при возможном расставании будет тяжело? С таким настроением вначале, трудно назвать Любимым человека, с которым подсознательно уже готов расстаться. ))) Добрый день, Ангелочек!))))
Тем, что становишься РАБОМ своего чувства.
неумением :( - будем учицца :D
Можно так потерять себя.... не думали?
привязанность не чистое чуство. . любовь чистое...
Смотри у тебя крыло в воронье превращается) ) От таких вопросов Всем хороша только не надо ее утрировать.
Тем, что ради них человек становится уязвимым.
Оборотной стороной. Эта привязанность лишает ваших любимых свободы. Таким образом вы решаете некоторые свои проблемы за их счет. А это, согласитесь, скверно. Особенно, по отношению к ЛЮБИМЫМ...
Привязанность - болезненное чувство...
любая привязанность основа страданий
Тем, что если возникают между людьми проблемы и возникает необходимость расстаться - привязанность. часто заменяется виртуальным чувством любви, т. е. думаем что любим а на самом деле это только привязанность.
Зависимость от его настроения, характера, привычек-страх потерять-отсюда ревность, желание контролировать
Привязываться в это мире ни к чему не стоит...