Чем полезен человеку крокодил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружбой с Чебурашкой. И ещё он мочалку проглотил.
Гость
Я бы сказал что это один из самых философских вопросов за последнюю тысячу лет, а философский вопрос-часто риторический!
Гость
Крокодил, как и прочие хищники, уничтожает трупы в воде, что не позволяет начаться распространению болезней.
Гость
Всё что создано в этом мире не зря! А вы знаете что без пыли мы бы тоже не могли существовать!
Гость
Про них прикольно смотреть по телику
Гость
А чел кракадилу более полезен!
Гость
Есть такие места на планете, в которых обитание человека противоречет его физиалогии. Крокодил явно показывает такие места человеку своим обитанием в них! :)
Гость
говорят, сумочки и туфли ценные из кожи (((
Гость
а каки сюмочки из него.... тоже кусаются....
Гость
Не даст утонуть в реке с крокодилами.