Чем повествование отличается от рассуждения... и как определить в тексте формулировку ...повествование-рассуждение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествование - цепочка событий, можно изобразить как смену разных кадров, используется много глаголов. Рассуждение - тезис - аргументация - примеры - вывод. Картинками не изобразишь. Часты вопросительные предложения.