Чем приятней формы,тем безразличней содержание..??)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший вопрос! Хотя формы всего лишь временная иллюзия. Думаю, что "приятные формы" даются за заслуги, а "безразличное содержание" - человек выбирает сам 8)
Гость
ну почему сразу безразличней?) ) к красивой форме можно содержание самой додумать.. . Например, если мужик красив, но туп как пробка, то можно считать что он не тупой, а наивный, инфантильный, это его милая изюминка и т. д. Правда, честно говоря, меня на такой всплеск фантазии и самообмана хватает ненадолго...
Гость
Для любителей форм - да.
Гость
если на одну ночь то да
Гость
"....Но быстро меркнут радости от формы и грустно проступает содержанье"
Гость
я люблю шоколад и мне наплевать во что его обернут, хоть в газетку...