Если Ангелу отрубить крылья - что за существо получится?
Ответ(ы) на вопрос:
Какой садюга попросил тебя, ангела, задать такой вопрос в инете? Гони его!!!
Если Вы зарабатываете отрубанием крыльев, то должен Вас предупредить, что это опасно.
бескрылый ангел он так и останется ангелом, но с ограниченными возможностями. . это птицы без крыльев перестанут быть птицами или вообще живыми существами, с ангелами иначе..
не надо.... отрубать.
получится Слово, может Глагол, может Местоимение, а может даже и ПАРОЛЬ!
отличие ангела от человека в... том что один бессмертен а другой смертен... вот и крути-верти.. . посмотри фильм ДОГМА... вот как то так ))) там еще половые признаки появвляются ) что не может не радовать уже бескрылых ангелов))))
Ангел создан из материи совершенно иной природы, чем в нашем физическом мире. Так, что отрубить ему крылья вы не сможете. Он прозрачен для всех вещество нашего мира а том числе и для плазмы, например. А вот Ваш Ангел Хранитель за такие вопросы может на вас обидеться и отвернуться от вас. :)
Что-то вроде этого...
Скорость падения существа не даст определить его вид
человек...
суть ангела в голове, а не в крыльях!!!
Ну тот, который "рожденный ползать летать не может"...
Христиане.