возможной сменой власти, конечно ))) кроме всего прочего )))
Выражение протеста...
...тем, что объединяет народы одной целью ( пусть разными мотивами)....
Бунт - это восстание человека против своего удела и против всего мироздания, этот бунт метафизичен, поскольку оспаривает конечные цели человека
Смотря какой... бунт личности или толпы, бунт против угнетения или угнетателей.. . с целью построить или разрушить.. . А чем привлекателен.. . Если это бунт толпы - то вожаком, его харизмой. Если это бунт личности - то качествами этой личности.
Аффектом. И гибелен многолетней разрухой, кровью и горем.
Возможностью Все изменить... А Отвратителен- Игрой про Возможность Все изменить.. . Бунт-Бунту рознь...
Переменами в жизни