Чем призраки отличаются от зомби?
Чем призраки отличаются от зомби?Может они и несуществуют но всётаки это мистика!
Ответ(ы) на вопрос:
Зомби - это ожившие мертвецы, у которых функционирует только чувство постоянного голода. Призраки - это загадочная материя с потустороннего мира душ, которая может являться нам при нарушении баланса либо по своему желанию (если хочет помочь или же наоборот) . Как видишь, разница абсолютна.
по сути - ничем - оба выдуманны. В разных концепциях фентези - по разному отличаются. Иногда, они очень схожи - призраки тоже бывают вечно голодные и неугомонные. Так что - разница зависит от конкретного фентезийного мира.
призраки не доделали свои дела, а зомби ни чего делают
зомби- это ожившие мертвецы, а призраки- бестелесные духи